Monogrammist um 1900
Stillleben mit Blumen und Früchten, in altmeisterlicher Manier, monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 45 x 56,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |