Ludwig Zimmermann
um 1924 "Flusslandschaft", rechts unten signiert und datiert Ludwig Zimmermann Wien 1924, Aquarell auf Karton, ca. 25 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ludwig Zimmermann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 25.06.2014 |