Günter Schöffl*
(Raab im Innkreis 1951 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert G. Schöffl (19)81, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 46 x 62 cm, Kratzspuren, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Günter Schöffl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 25.06.2014 |