Albert Ernst Mühlig
(Dresden 1862 geb.) "Birkhahnbalz", rechts unten signiert A. E. Mühlig, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 260
Expert: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albert Ernst Mühlig
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 25.06.2014 |