Collier
Gold 585, mit Brillanten, zusammen ca. 0,75 ct, Länge ca. 43 cm, teilweise satiniert handgefertigt, Meisterzeichen A. P. Innsbruck, 42,7 g øG43
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Collier
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 25.06.2014 |