Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, je ein Citrin, best. aus: 1 Ring, RW 58, 1 Anhänger, 40,7 g, 1 Citrin locker, ausgeschartetøg32
27.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 26.06.2014 |