Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bäume im Schnee" unten rechts bezeichnet: "Winter Baver", darunter undeutliche Signatur, Öl auf Karton, 59 x 74 cm, beschädigt, vergoldeter Stuckrahmen SW 700 - 800
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |