Nico ZAIS
(Ende 19. Jhdt.) "See in den Schweizer Alpen" (rückseitig betitelt: Lac de Keios?), unten rechts signiert: Nico Zais, Öl auf Leinwand, 29,5 x 22 cm, schwarzer Holzrahmen, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nico ZAIS
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |