R. ANDREE, wohl Deutsch, Mitte 20. Jhdt.
"Cima Tosa" unten rechts signiert: R. Andree, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 35 x 25 cm, versilberter Holzrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |