H. OELNER
(Deutsch um 1900) "Wiesenlandschaft mit Bach" unten rechts signiert und datiert: H. Oelner 1912, Öl auf Karton, 42 x 30 cm, schwarzer Flammleistenrahmen, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. OELNER
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |