Österreichischer Monogrammist, Ende 19. Jhdt.
"Aulandschaft im Sommer" unten mittig monogrammiert und datiert: A. R. (1)892, Gouache auf Papier, ca. 32 x 48 cm, verglast, vergoldeter Stuckrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |