Konsole im Barockstil, 19. Jhdt.
Holz, teils in Form von Akanthuslaubwerk und Muschelornament geschnitzt, blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 41 cm, Tiefe ca. 25 cm, Fassungsschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,