Irmgard DAXWANGER *
(München 1923 - 2006 Icking) "Südländisches Küstendorf" unten links signiert und datiert: I. Daxwanger (19)53, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Irmgard DAXWANGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |