Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Kostümentwurf für Marionetten-Theater" unten rechts signiert und datiert: (19)88, Gouache, Tusche auf Papier, ca. 57 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |