Gül DERMAN *
(1948 - 1994 Istanbul) "Frühling in Salzburg" unten rechts signiert und datiert: Gül Derman 83, unten links nummeriert: 18/23, Farblithografie, aquarelliert, ca. 57,5 x 26 cm (Bildgröße), Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Gül DERMAN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |