2-sitzige BiedermeierSitzbank um 1830
Nadelholz, teils Nuss furniert, mattiert, freistehend in späterer Zeit tapeziert, mit gemustertem Bezug, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Stoff zum bestehenden Bezug liegt bei
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |