Unbekannt, Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Der Kurier am Gehöft" Öl auf Pressplatte, ca. 52 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |