Johann J. WIELTSCHNIG *
(Wernberg 1949 geb.) 2 Bilder: "Liegende Akte (Liane)" jeweils signiert und datiert: Wieltschnig 2011, Mischtechnik, Collage auf Papier, jeweils ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Johann J. WIELTSCHNIG *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |