Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) "Das Goldene Dachl in Innsbruck", betitelt, signiert Franz Poledne, Aquarell auf Papier, 45 x 36 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Poledne
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |