Johann HOFRICHTER
(wohl Oberösterreichischer Maler des 19. Jhdts.) "Porträt eines jungen Herrn" unten rechts signiert: Gem. v. Joh. Hofrichter, datiert: d. 2. März 1844 in Neumarkt, Öl auf Holz, ca. 17 x 12 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Johann HOFRICHTER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |