1 Vase, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, Dekornr. 5034, gemarkt, Höhe ca. 26 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |