Kachelbild,
Steinzeug, im Relief dargestellte Flusslandschaft mit Pagode, Figuren, tlw. farbig staffiert, 23 x 31,4 cm, durchgehender Riss oder Bruch, gerahmt, Rückseite mit Pressmarke
Expert: Regina Herbst
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kachelbild,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |