Gärtnerkind mit Flöte,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1991, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gärtnerkind mit Flöte,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |