Rastende mit Schlitten an Feuerstelle,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
10.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |