"Ich setz mich über Alles weg, und freu mich über jeden Dr...",
J. Schiele-Becher, hellgrau, konische Wandung mit reichen Schliffdekoren und Widmung, Bodenstern, Höhe 10,5 cm, Stand leicht bestoßen, Deutschland, Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |