Maximilian Reinitz
(Wien 1872-1935) Junge Frau mit aufgestütztem Arm, signiert und datiert M. Reinitz (19)09, Kohle, Deckweiß auf Karton, 31 x 19 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Maximilian Reinitz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |