Hermann Klingsbögl *
(Wien 1874-1943) Stillleben: Jausentisch, signiert Hermann Klingsbögl, Öl auf Karton, 9,5 x 9,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Klingsbögl *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Damenschmuck (6)
- */gestempelt - Ägypten u. Libanon - Partie Dubl.,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,