Mihaly Kovacs
(1818-1892) zugeschrieben Bildnis einer Dame mit Rose, Öl auf Leinwand auf Kartn, ca.48 x 38 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mihaly Kovacs
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |