Richard Geiger *
(Wien 1870-1945 Budapest) Interieur mit Dame im grünen Kleid, eigenhändig datiert Geiger Richard 1915, Öl auf Karton,34,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Richard Geiger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |