Altschliffdiamantohrgehänge zus. ca. 3,80 ct
Gold 585, Silber kombiniert, Altscliffbrillanten, -diamanten, ungarische Einfuhrpunze 1902-1937, 4,9 g øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 25.06.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Položky z jiných aukcí
- PIKO H0, 2 Stück:
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Theodolit von Starke & Kammerer