Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant in abgedeckter Silberfassung, Arbeit um 1900,1,9 g, fehlt Einhängöhseøx
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 25.06.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)