Mobilia
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochierte Savonettegehäuse Nummer 468002, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 52, 68,5 g, Druckstellen, reparaturbedürftigøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mobilia
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2014 |