Omega
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Pendelautomatik, Ankerwerk, Kaliber 28.10, Werknummer 10999502, um 1944, 17 Jewels, silberfärbiges Zifferblatt mit Altersspuren, wurde barbeitet, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 33 cm,31,4 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Omega
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2014 |