Mont Blanc Meisterstück
Kugelschreiber, Nr. XN 3338252aus schwarzem Edelharz mit Montblanc Emblem als Intarsie, Clip und Ringe vergoldet, 36,1 g, 1 Etuiøx
18.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mont Blanc Meisterstück
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2014 |