Omega Geneve
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Referenz 147034, Geäusedurchmesser ca. 33,5 mm, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 562, weißes Zifferblatt mit aufgelegten goldfärbigen Stundenstrichen, Zentralsenkunde, Datum, Werknummer 17724733, um 1960, 33,1 g, Gebrauchsspuren, fehlt Band, Service wird empfohlen øgu
18.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Geneve
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2014 |