Österreichischer Monogrammist FT, Ende 19. Jhdt.
"Die Drei Zinnen, Dolomiten mit Personenstaffage" unten rechts monogrammiert und datiert: FT (ligiert) 1890, Öl auf Karton, ca. 49 x 36,5 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |