H. WAWOWITSCH?
(Anfang 20. Jhdt.) "Blasender Hirtenknabe am See"unten links signiert: H. Wawowitsch?, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 27 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. WAWOWITSCH?
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |