Unbekannt
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Antikisierende Szene an einem Hafen (Ölstudie)" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, 25 x 53 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |