Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, teilweise bandwerkartig marketiert, flache Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Gelbmetallbeschlag, 2 Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt, Füße ergänzt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |