Nachtkästchen, 19. Jhdt.
teils Eichenholz, Nuss furniert sowie in späterer Zeit umgearbeitet und nachfurniert, 1 Türe, 1 Lade, Innenfach, Messingbeschlag, Höhe ca. 68 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Nachtkästchen, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |