Wandteller, Meissen, 19. Jhdt.
Porzellan, kobaltblau unter der Glasur, färbig floral auf der Glasur und goldbemalt, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Pressnummern, Durchmesser ca. 24 cm, Haarriss
Expert: Margit Palka Margit Palka
12.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |