Bockflinte, Armi Bettinsoli Tarcisio - Sarezzo,
Kal.: 12/70, Nr.: 84817, Lauflänge: 752 mm, Gewicht: 3560 g, Einabzug - das Züngel vergoldet - mit Umschalter in der Kolbenhalssicherung, Ejektor, helle Basküle, Zierseitenplatten und Züngelplatte sowie brünierter Abzugsbügel, Schlüssel und Vorderteil mit maschineller Randstich-, Rosetten-, Arabesken- und Tierstückgravur, 10 mm breite und ventilierte Laufschiene, das brünierte Laufbündel und die Basküleunterseite mit Firmenbeschriftung, Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut und Gummikappe, Riemenbügel, Schaftlänge: 377 mm, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Läufe innen blank, die Brünierung nur gering fleckig, der Schaft beinahe ohne Gebrauchsspuren, italienischer Beschuß A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
28.06.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sb?ratelské zbran? |
Datum: | 28.06.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2014 |