Vertikale Dampfmaschine auf Sockel aus Gusseisen,
gemarkt mit Metallemblem G. C. C. & N, Höhe 34 cm. Dazu 4 Stk. Antriebsmodelle: Wassermühle (gemarkt Bing), Schöpfbrunnen, lithographierte Figur mit Bohrmaschine und Tischkreissäge. Alles stärker gebraucht, Lackfehler, F. n. g.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hra?ky |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 26.06.2014 |