Mercedes 300SL,
Blech, rot lackiert, Batteriemodell, lenkbar über Kabelsteuerung, (Lenkung defekt), gemarkt Bandai, Made in Japan. Gebraucht, bespielt, Batteriekasten beschädigt
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mercedes 300SL,
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hra?ky |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 26.06.2014 |