Konvolut Ditmar Spur 0:
Dampflok mit Tender, Blech, Uhrwerkmotor mit Schlüssel, Funktion einwandfrei (keine Gewähr auf Dauerfunktion), weiters: 1 Stk. Langholzwagen,1 Stk. gedeckter Güterwagen, 2Stk. offener Güterwagen, 1 Stk. Rungenwagen, 1 Stk. Zementwagen, 15 Stk. gerade, 12 Stk. gebogene Schienen, 3 Stk. Weichen, 1 Stk. Kreuzung,1 Stk. Prellbock. Alles gebraucht, bespielt, im OK.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Konvolut Ditmar Spur 0:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hra?ky |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 26.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Diamant Verdelith Ring
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,