Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, monogrammiertes Savonettegehäuse, Emailzifferblatt, Innenboden aus Metall, Ende 19 Jh., 22,9 g, Service notwendig, Zufeder gerissenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.06. - 12.06.2014 |