Felicien Rops
(Namur 1833-1898 Essonnes) 2 Blatt in verschiedenen Techniken, darunter "Peine", Radierung, in der Platte signiert FR, ca.32 x 45 cm, Passep., breitrandig, Mascha 781, beschr. Bl. 953/III, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Felicien Rops
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2014 |