Zeitgenössische Künstler
Orientalische Straßenszene mit Händlern, Öl auf Leinwand, 100x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Zeitgenössische Künstler
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2014 |