Wiener Schale,
farbloses Glas, rosalinfarben unterfangen und weiß überfangen, geschliffen, Silbermontierung mit beweglichem Henkel, Länge 14 cm, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2014 |