"Der Winter",
Putto mit Pelzumhang auf Schlittschuhen, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
"Der Winter",
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2014 |